연맹 | 주심 | 부심 | Matches assigned | 대기심 |
AFC | 압둘라흐만 알자심 (카타르) | 탈레브 알마리 (카타르) 사우드 알마칼레 (카타르) | 미국–웨일스 (B조) 크로아티아–모로코 (3위 결정전) | 포르투갈–우루과이 (H조) |
크리스 비스 (오스트레일리아) | 안톤 슈체티닌 (오스트레일리아) 애쉴리 비참 (오스트레일리아) | 멕시코–폴란드 (C조) | |
알리레자 파가니 (이란) | 모함마드레자 만수리 (이란) 모함마드레자 아볼파질 (이란) | 브라질–세르비아 (G조) 포르투갈–우루과이 (H조) | |
마닝 (중국) | 차오이 (중국) 스샹 (중국) | | 네덜란드–카타르 (A조) 미국–웨일스 (B조) 프랑스–덴마크 (D조) 스페인–코스타리카 (E조) 카메룬–세르비아 (G조) 카메룬–브라질 (G조) |
모함메드 압둘라 하산 모하메드 (아랍에미리트) | 모하메드 알함마디 (아랍에미리트) 하산 알마흐리 (아랍에미리트) | 스페인–코스타리카 (E조) 카메룬–세르비아 (G조) | 잉글랜드–프랑스 (8강전) 아르헨티나–크로아티아 (Semi-finals) |
야마시타 요시미 (일본) | | | 잉글랜드–미국 (B조) 웨일스–잉글랜드 (B조) 벨기에–캐나다 (F조) 벨기에–모로코 (F조) 캐나다–모로코 (F조) 가나–우루과이 (H조) |
CAF | 바카리 가사마 (감비아) | 엘비스 누페 (카메룬) 마흐무드 아부엘레갈 (이집트) | 네덜란드–카타르 (A조) | |
무스타파 고르발 (알제리) | 모크란 구라리 (알제리) 압델하크 에치알리 (알제리) | 네덜란드–에콰도르 (A조) 오스트레일리아–덴마크 (D조) | 일본–크로아티아 (16강전) 크로아티아–브라질 (8강전) |
빅터 고메스 (남아프리카 공화국) | 자켈레 시웰라 (남아프리카 공화국) Souru Phatsoane (레소토) | 프랑스–오스트레일리아 (D조) 일본–스페인 (E조) | 네덜란드–아르헨티나 (8강전) |
마게테 은디아예 (세네갈) | 지브릴 카마라 (세네갈) El Hadj Malick Samba (세네갈) | | 웨일스–이란 (B조) 아르헨티나–사우디아라비아 (C조) 오스트레일리아–덴마크 (D조) 일본–코스타리카 (E조) 브라질–세르비아 (G조) 대한민국–포르투갈 (H조) |
재니 시카즈웨 (잠비아) | 제르송 두스 산투스 (앙골라) Arsénio Marrengula (모잠비크) | 벨기에–캐나다 (F조) | |
살리마 무칸상가 (르완다) | | | 프랑스–오스트레일리아 (D조) 튀니지–프랑스 (D조) 일본–스페인 (E조) |
CONCACAF | 이반 바르톤 (엘살바도르) | 다비드 모란 (엘살바도르) Zachari Zeegelaar (수리남) (in group stage matches) 캐스린 네스빗 (미국) (in round of 16 match) | 독일–일본 (E조) 브라질–스위스 (G조) 잉글랜드–세네갈 (16강전) | 모로코–포르투갈 (8강전) |
이스마일 엘파트 (미국) | Kyle Atkins (미국) Corey Parker (미국) | 포르투갈–가나 (H조) 카메룬–브라질 (G조) 일본–크로아티아 (16강전) | 아르헨티나–프랑스 (결승전) |
마리오 에스코바르 (과테말라) | Caleb Wales (트리니다드 토바고) 후안 카를로스 모라 (코스타리카) | 웨일스–이란 (B조) | 아르헨티나–오스트레일리아 (16강전) |
사이드 마르티네스 (온두라스) | 왈테르 로페스 (온두라스) 엘피스 라이문도 펠리스 (도미니카 공화국) | | 네덜란드–에콰도르 (A조) 폴란드–아르헨티나 (C조) 덴마크–튀니지 (D조) 튀니지–오스트레일리아 (D조) 독일–일본 (E조) 코스타리카–독일 (E조) 스위스–카메룬 (G조) 브라질–스위스 (G조) 잉글랜드–세네갈 (16강전) |
세사르 아르투로 라모스 (멕시코) | 알베르토 모린 (멕시코) 미겔 에르난데스 (멕시코) | 덴마크–튀니지 (D조) 벨기에–모로코 (F조) 포르투갈–스위스 (16강전) 프랑스–모로코 (준결승전) | |
CONMEBOL | 하파에우 클라우스 (브라질) | 호드리구 피게이레두 (브라질) 다닐루 마니스 (브라질) | 잉글랜드–이란 (B조) 캐나다–모로코 (F조) | 모로코–스페인 (16강전) 크로아티아–모로코 (3위 결정전) |
안드레스 마톤테 (우루과이) | 니콜라스 타란 (우루과이) 마르틴 소피 (우루과이) | 크로아티아–캐나다 (F조) | 세네갈–네덜란드 (A조) 네덜란드–미국 (16강전) |
케빈 오르테가 (페루) | 미차엘 Orué (페루) 헤수스 산체스 (페루) | | 카타르–세네갈 (A조) 잉글랜드–이란 (B조) 이란–미국 (B조) 폴란드–사우디아라비아 (C조) 모로코–크로아티아 (F조) 크로아티아–캐나다 (F조) 세르비아–스위스 (G조) 대한민국–가나 (H조) 프랑스–폴란드 (16강전) |
페르난도 라팔리니 (아르헨티나) | 후안 파블로 벨라티 (아르헨티나) 디에고 본파 (아르헨티나) | 모로코–크로아티아 (F조) 세르비아–스위스 (G조) 모로코–스페인 (16강전) | |
파쿤도 테요 (아르헨티나) | 에세키엘 바라일로프스키 (아르헨티나) 가브리엘 차데 (아르헨티나) | 스위스–카메룬 (G조) 대한민국–포르투갈 (H조) 모로코–포르투갈 (8강전) | |
헤수스 발렌수엘라 (베네수엘라) | 호르헤 우레고 (베네수엘라) Tulio 모레노 (베네수엘라) | 잉글랜드–미국 (B조) 프랑스–폴란드 (16강전) | 프랑스–모로코 (준결승전) |
위우통 삼파이우 (브라질) | 브루누 보스킬리아 (브라질) 브루누 피리스 (브라질) | 세네갈–네덜란드 (A조) 폴란드–사우디아라비아 (C조) 네덜란드–미국 (16강전) 잉글랜드–프랑스 (8강전) | |
OFC | 매슈 콩거 (뉴질랜드) | 마크 룰 (뉴질랜드) 테비타 마카시니 (통가) | 튀니지–프랑스 (D조) | |
UEFA | 이슈트반 코바치 (루마니아) | 오비디우 아르테네 (루마니아) 바실레 마리네스쿠 (루마니아) | | 카타르–에콰도르 (A조) 에콰도르–세네갈 (A조) 아르헨티나–멕시코 (C조) 사우디아라비아–멕시코 (C조) 스페인–독일 (E조) 크로아티아–벨기에 (F조) 우루과이–대한민국 (H조) 포르투갈–스위스 (16강전) |
다니 마켈리 (네덜란드) | 헤설 스테이흐스트라 (네덜란드) 얀 더 프리스 (네덜란드) | 스페인–독일 (E조) 폴란드–아르헨티나 (C조) | |
시몬 마르치니아크 (폴란드) | 파베우 소콜니츠키 (폴란드) 토마시 리스트키에비치 (폴란드) | 프랑스–덴마크 (D조) 아르헨티나–오스트레일리아 (16강전) 아르헨티나–프랑스 (결승전) | |
안토니오 마테우 라오스 (스페인) | 파우 세브리안 데비스 (스페인) 로베르토 디아스 페레스 델 팔로마르 (스페인) | 카타르–세네갈 (A조) 이란–미국 (B조) 네덜란드–아르헨티나 (8강전) | |
마이클 올리버 (잉글랜드) | 스튜어트 버트 (잉글랜드) 사이먼 베넷 (잉글랜드) (in group stage matches) 게리 베스윅 (잉글랜드) (in quarter-finals) | 일본–코스타리카 (E조) 사우디아라비아–멕시코 (C조) 크로아티아–브라질 (8강전) | |
다니엘레 오르사토 (이탈리아) | 치로 카르보네 (이탈리아) 알레산드로 잘라티니 (이탈리아) | 카타르–에콰도르 (A조) 아르헨티나–멕시코 (C조) 아르헨티나–크로아티아 (준결승전) | |
다니엘 지베르트 (독일) | 라파엘 폴틴 (독일) 얀 자이델 (독일) | 튀니지–오스트레일리아 (D조) 가나–우루과이 (H조) | |
앤서니 테일러 (잉글랜드) | 게리 베스윅 (잉글랜드) 애덤 넌 (잉글랜드) | 대한민국–가나 (H조) 크로아티아–벨기에 (F조) | |
클레망 튀르팽 (프랑스) | 니콜라 다노 (프랑스) 시릴 그랭고르 (프랑스) | 우루과이–대한민국 (H조) 에콰도르–세네갈 (A조) 브라질–대한민국 (16강전) | |
슬라브코 빈치치 (슬로베니아) | 토마시 클란치니크 (슬로베니아) 안드라시 코바치치 (슬로베니아) | 아르헨티나–사우디아라비아 (C조) 웨일스–잉글랜드 (B조) | 브라질–대한민국 (16강전) |
스테파니 프라파르 (프랑스) | 네우자 바크 (브라질) 카렌 디아스 메디나 (멕시코) | 코스타리카–독일 (E조) | 멕시코–폴란드 (C조) 포르투갈–가나 (H조) |